Интрига. Будущему депутату Госдумы нашли конкурента? - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Интрига. Будущему депутату Госдумы нашли конкурента?

директор департамента по внутренней политике и местному самоуправлению администрации региона Андрей Рыженков подал документы на праймериз "Единой России" по определению кандидатов в депутаты Госдумы от партии. " data-title="Интрига. Будущему депутату Госдумы нашли конкурента?">
Категория: Политика
Создано: 29.04.2021 21:21
Просмотров: 7346

Сегодня стало известно, что директор департамента по внутренней политике и местному самоуправлению администрации региона Андрей Рыженков подал документы на праймериз "Единой России" по определению кандидатов в депутаты Госдумы от партии.

Об этом сообщил сегодня сайт "Единой России".

По некоторым данным, он идет по округу, где ранее были сделаны ставки на будущего депутата Госдумы, секретаря регионального ЕР Ивана Новикова. Он первым подал доки на праймериз. Судя по соцсетям, ведет активную пред предвыборную кампанию.

Появление Рыженкова создает определенную интригу. Хотя, возможно, это сделано для того, чтобы лишить главный политический забег года ощущения предопределенности.

Напомним, ранее БК сообщало, что на праймериз заявился нынешний депутат Госдумы Дмитрий Юрков.

Также сегодня региональное ЕР сообщило, что срок выдвижения кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлен до 14 мая. Изначально он должен был завершиться 29 апреля.

Фото пресс-службы регионального ЕР