Правительству Архангельской области сегодня представлен заместитель губернатора по вопросам внутренней политики - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Правительству Архангельской области сегодня представлен заместитель губернатора по вопросам внутренней политики

Кандидатура Михаила Ипатова была согласована с областным Собранием депутатов на последней сессии АОСД, а Александр Цыбульский представил своего заместителя на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона. " data-title="Правительству Архангельской области сегодня представлен заместитель губернатора по вопросам внутренней политики">
Категория: Политика
Создано: 26.04.2021 20:56
Просмотров: 7583

Кандидатура Михаила Ипатова была согласована с областным Собранием депутатов на последней сессии АОСД, а Александр Цыбульский представил своего заместителя на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона.

Как сегодня сообщмла пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области, Александр Цыбульский отметил, что Михаил Ипатов имеет большой опыт работы как на региональном, так и на федеральном уровне. До назначения в Поморье он работал заместителем руководителя Федерального агентства по делам национальностей РФ, курировал вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений.

"Вопросы выстраивания гармоничных межконфессиональных и межнациональных отношений для региона очень важны. Кроме того, задачей внутриполитического блока в текущем году станет обеспечение легитимности и прозрачности выборов в Государственную Думу и выборов муниципального уровня. Необходимо создать чёткий прозрачный механизм работы общественных наблюдателей за голосованием, обеспечить открытость и легитимность выборов", – подчеркнул Александр Цыбульский.