"Андрюша-семь процентов". Депутат Госдумы Палкин рассказал о непомерных аппетитах экс-главы Котласа Бральнина - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

"Андрюша-семь процентов". Депутат Госдумы Палкин рассказал о непомерных аппетитах экс-главы Котласа Бральнина

Напомним, накануне депутатами в Котласе была принята отставка главы города Андрея Бральнина. Ситуация во власти там заходила в тупик. Местный телеканал «Кот'NEWS» сделало интервью с депутатом Госдумы Андреем Палкиным, который представлен человеком, который сделал Бральнина градоначальником. В интервью много откровения. " data-title=""Андрюша-семь процентов". Депутат Госдумы Палкин рассказал о непомерных аппетитах экс-главы Котласа Бральнина">
Категория: Политика
Создано: 05.02.2021 14:49
Просмотров: 26815

Напомним, накануне депутатами в Котласе была принята отставка главы города Андрея Бральнина. Ситуация во власти там заходила в тупик. Местный телеканал «Кот'NEWS» сделало интервью с депутатом Госдумы Андреем Палкиным, который представлен человеком, который сделал Бральнина градоначальником. В интервью много откровения.

Так Палкин рассказал о сложностях согласования кандидатуры Бральнина с бывшим губернатором Орловым, который заявил, что "мне не нужен Андрюша-семь процентов". Что это означает - можно только догадываться. На что Палкин отметил, что будет контролировать Бральнина: "мы ему воровать не дадим, да и он сам не дурак. Если что, снимем".

Но через некоторое время, по словам Палкина, Бральнин ему заявил, что "хочет иметь долю в моих ОООшках". Он якобы просил 50 процентов, за это обещал, что "любая земля в твоем распоряжении. Любую твою прихоть исполню, как свою". В интервью есть и другие откровения.

"Никогда не думал, что человек может так узколобо желать быть поближе к кормушке", - резюмировал Палкин.

Что это как не сообщение о коррупционном преступлении?..

Добавим, что Бральнин является членом регионального политсовета "Единой России". Он перед своей отставкой заявил, что переходит в областное правительство.

Комментарии   

fax
+2 #4 fax (c нами с 06.04.2019)05.02.2021 16:29
Цитата:
Блин, да вся эта ЕР очень мутная кодла.
Ну от чего мутные.
Вот у нас Трухин.
Святой человек. Бессребреник (судя по декларации).
Игрушками торговал.
Да, Колюня?
Сообщить модератору
Vavanzo
+2 #3 Vavanzo (c нами очень давно)05.02.2021 15:10
Блин, да вся эта ЕР очень мутная кодла. Только флажками прикрываются. У них все начальство мягко говоря не святое. Так и они сами разве не будут воровать? Интересно, Орлову нужен был Андрюша - 5. %?
Сообщить модератору
Oberst
+2 #2 Oberst (c нами с 28.01.2020)05.02.2021 15:01
Ждем интереснова кина про Северодвинск.
Сообщить модератору
fax
+1 #1 fax (c нами с 06.04.2019)05.02.2021 14:58

Вчера только про это же говорил.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.