Глава Котласа Бральнин покинул свой пост - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Глава Котласа Бральнин покинул свой пост

что в те дни, когда коронавирус особенно злостно атаковал Котлас, он нежился под курортным солнышком. " data-title="Глава Котласа Бральнин покинул свой пост">
Категория: Политика
Создано: 03.02.2021 19:46
Просмотров: 16868

В четверг за это проголосуют местный депутаты. Осенью прошлого года сей видный общественный деятель отличился тем, что в те дни, когда коронавирус особенно злостно атаковал Котлас, он нежился под курортным солнышком.

В последнее время Котлас лихорадило, там могли принять бюджет, ряд депутатов выступило за отставку 47-летнего Андрея Бральнина. Предсказуемое решение об отставке было принято в понедельник после разговора с губернатором Цыбульским, который, со слов Бральнина, предложил ему пост в регправительстве.

Сам Бральнин свою отставку объяснил в видеопривете горожанам "Я ухожу".

Главой Котласа Андрей Бральнин был выбран в сентябре 2013 года. На сайте администрации Котласа изложена его пространная биография. Наслаждайтесь, пока не затерли. В био, в частности, говорится, что "карьера Бральнина развивалась стремительно". Много есть и детских годах, отрочестве и юности.

 

Комментарии   

fax
+1 #1 fax (c нами с 06.04.2019)04.02.2021 12:25
Странная закономерность.
И на днях "присевший" экс-генерал Родионов и экс- глава Котласа Бральнин закончили один и тот же ВУЗ за границей Российской Федерации
Цитата:
«А ведь в самом начале пути хотелось быть летчиком. Но потом понял, что мое предназначение в другом. За твоей спиной люди, и от твоих решений и действий зависит их качество жизни. А это важнее», - размышлял Андрей Бральнин.
Вот и Родионов хотел.
Мне кажется крайне странным такое совпадение.Для чего нам еще один летчик в управлении областью?
У нас чего центр авиаперевозок? Нет, у нас половина области на верфях и космодроме, а вторая в лесу.
Чем он там руководил в Котласе? Там РЖД и УФСИН.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.