Это не кумовство! Просто Северодвинску не хватает кадров - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Это не кумовство! Просто Северодвинску не хватает кадров

Одна тема горячее другой. В ходе сегодняшней пресс-конференции Игорь Скубенко ответил на вопрос читателей БК по поводу недавних назначений на руководящие должности в северодвинских структурах, организациях и на предприятиях. А как же война, некогда объявленная кумовству в пределах отдельно взятого города? " data-title="Это не кумовство! Просто Северодвинску не хватает кадров">
Категория: Политика
Создано: 15.12.2020 14:49
Просмотров: 18664

Одна тема горячее другой. В ходе сегодняшней пресс-конференции Игорь Скубенко ответил на вопрос читателей БК по поводу недавних назначений на руководящие должности в северодвинских структурах, организациях и на предприятиях. А как же война, некогда объявленная кумовству в пределах отдельно взятого города?

Ну, как ответил? В меру, так сказать, возложенной ответственности и имеющихся полномочий. Нисколько не выходя за рамки. Это показалось читателям "Беломорканала", что в Северодвинске в расцвете новая волна кумовства - на деле к руководству приходят исключительно профессионалы и эффективные менеджеры.

В частности, речь снова зашла о давнем отсутствии в Северодвинске главного архитектора. Теперь оказывается, что и должности такой нет, да и публичные конкурсы для подбора нужной кандидатуры проводить вовсе не обязательно - дескать, закон позволяет.
Ждём, чья на этот раз подруга, (друг, знакомый) или чей сын сядет в это, уже очень давно пустующее, кресло в городской администрации.

Комментарии   

ussr
+1 #5 ussr (c нами очень давно)16.12.2020 11:17
Потому как живущие превращаются в б..ло (польск.),города нет. Где хочу там и какаю: хабчики бросаю,мусор раскидываю (Шиес отдыхает), где хочу, там и бухаю ,коня своего ставлю....и далее.Да здравствует Судострой!
Сообщить модератору
raex
+1 #4 raex (c нами очень давно)15.12.2020 22:40
а давно ль вещал градоначальник про толпы желающих работать в его команде... а оказывается, на него-то всем кагбэ... кхм... очередь стояла исключительно за окладами...
Сообщить модератору
Irishik
+2 #3 Irishik (c нами очень давно)15.12.2020 20:42
Действительно, зачем Северодвинску гл. Архитектор? Надо уже менять ранг - из города Корабелов в уездный городок Севск, а то и в поселение городского типа. Тогда и градоначальников кол-во сократить и оклады их, если ответственность за развитие города нести никто не собирается..
Сообщить модератору
fax
#2 fax (c нами с 06.04.2019)15.12.2020 18:10
Есть сказка "Морозко". Там главный герой- Морозко.
А у нас главный герой- "Гондо'нко".
Сообщить модератору
тиша
+2 #1 тиша (c нами очень давно)15.12.2020 15:30
Нам таких кадров что лепит Скубик и даром не НАТЬ и за деньги НЕНАТЬ! :lol:
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.