После назначения Пивкова читатели БК напомнили про Тюкину - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

После назначения Пивкова читатели БК напомнили про Тюкину

Как сообщало БК, накануне бывший участник выборной гонки, депутат облСобрания, видный  адепт либерально-демократической идеи Сергей Пивков стал заместителем губернатора. Говорилось, что за него голосовали люди, а сам шел с выборной программой, которую теперь может реализовать. " data-title="После назначения Пивкова читатели БК напомнили про Тюкину">
Категория: Политика
Создано: 19.11.2020 10:07
Просмотров: 9604

Как сообщало БК, накануне бывший участник выборной гонки, депутат облСобрания, видный  адепт либерально-демократической идеи Сергей Пивков стал заместителем губернатора. Говорилось, что за него голосовали люди, а сам шел с выборной программой, которую теперь может реализовать.

 

Читатели БК напомнили, что не только Пивков шел с программой и снискал любовь северян: 

«Аналитикам БК рекомендовал бы присмотреться к блистательной Айман (Тюкиной). Судя по сформировавшемуся тренду, чем не кандидат на Минобр, да хотя бы и Минкульт? Ясно же, что она, как и другие непротивленцы на губернаторских "выборах" найдёт себя в складывающейся вертикали». 

Напомним, ярая сторонница шиесской авантюры Айман Тюкина шла на выборы от «Зеленой альтернативы». Как ранее сообщало БК, например, в горсовете Северодвинска сформировался кружок ее почитателей. Так депутат Андрей Горбунов, отдав ей свой голос, заявлял, что очень вдохновлен ее программой.

Очень странно будет, если сейчас обойдут вниманием столь яркого человека и не дадут ей попытаться реализовать свою блистательную программу.