Новый глава Архангельска Морев: «Город требует нашего особого внимания, особой любви» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Новый глава Архангельска Морев: «Город требует нашего особого внимания, особой любви»

Категория: Политика
Создано: 28.10.2020 14:45
Просмотров: 7121

«Хочу сделать город лучше, сделать его чище, комфортнее и безопаснее для наших жителей». После депутатского голосования новый глава Архангельска Дмитрий Морев рассказал журналистам о своих первых шагах, о предстоящей большой и слаженной работе на пятилетку. Ответил он и на вопрос, где найдет деньги на реализацию положений своей программы.

Комментарии   

Vavanzo
+2 #1 Vavanzo (c нами очень давно)28.10.2020 20:49
Сколько уже за последние годы обещали комфорт! И Орлов обещал придя вместо Михальчука. Типа я почти помор! Тут я большую часть жизни прожил! Тут мои дети! Годзиш обещал придя вместо Павленко. Типа город должен быть комфортным! Цыбульский уж и говорить нечего, обещал то же самое. И Скубенко хочет чтобы Северодвинск был комфортным. Теперь ещё один решил комфортом заняться. А сами заборы вдоль дорог ставят, чтобы убирать снег и gовно было неудобно. Красят дома в попугайские цвета. Вместо общественного транспорта пускают ПАЗики. Убирают пешеходные переходы. Превращают тротуары в дренажи. В кинотеатрах устраивают магниты и пятёрочки. И все говорят о комфорте. Достали. Честное слово.

Кстати, почему, черт побери, без маски!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.