Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

«Северяне не стали лояльны к московской свалке и никакие подачки не помогли», - этими словами начала сегодняшнее выступление на митинге протеста в Архангельске депутат облСобрания Ирина Чиркова. Она сказала, что глава региона «наплевал на наше достоинство и здоровье, а потому он должен уйти в отставку».

 

Ирина Чиркова в своем выступлении заявила, что если в ближайший месяц кадрового решения по Орлову не последует, то будет инициирована процедура импичмента в областном Собрании.

Северодвинский депутат Алексей Кувакин также рассказал, чего северянам удалось добиться за год противостояния и призвал продолжать борьбу.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 11.11.2014
Я б настроился более радикальнее - набить ему по инаугурации и оторвать импичмент.
с нами с 22.09.2019
Областное собрание проводит такие мероприятия как процедура импичмента?
18+