Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Строительство – одна из важнейших задач в регионе. Причем строить надо не только торговые центры, а жилые дома, новые заводы, предприятия. Все это возможно, только надо убрать административные препоны и снизить власть чиновников. Так считает руководитель ООО «КапиталМонтажСтрой» Александр Голубин, который идет вторым в региональном списке партии «Родина».

Изготовлено: ООО "Информагентство "БЕЛОМОРКАНАЛ", Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Тургенева 4-10 ИНН: 2902062626, по заказу избирательного объединения Региональное отделение Всероссийской Политической партии «РОДИНА» в Архангельской области. Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения Региональное отделение Всероссийской Политической партии «РОДИНА» в Архангельской области, дата выхода: 29.08.2013.

Комментарии  
с нами с 10.10.2010
Партия Скупи Ду в ближайшем времени выступит с грандиозным проектом и жизнь ПОМОРОВ наладится.)))
с нами с 22.03.2010
Robocop. Есть и мне в чем с Вами согласиться. Но думаю, это болезнь роста. Нужно соответствовать закону о партиях. Жаль тут нет лички.
с нами с 18.04.2011
Что ж, удивляюсь себе, но склонен с Вами согласиться. К сожалению, люди которые декларируют эти цели не вызывают у меня личного доверия. И методы которые они используют тем более. А если обратить внимание на персоны которые идут от вашей партии, а их знаю практически всех лично, начиная с первых по списку, то вызывают сомнение не только заявляемые цели, но и адекватность людей принимающих решение об их выдвижении.
с нами с 04.02.2012
Родина такая родина....
с нами с 22.03.2010
Robocop. Как Вы, наверное, догадываетесь, не я создавал партию Родина. Мне неизвестны те цели и задачи, на которые ссылаетесь Вы. Более того, думаю, даже те, кто её создавал, не склонны сегодня обсуждать истинные мотивы её появления. Тому, как предполагаю, есть ряд причин и обстоятельств.



Уже неоднократно высказал ЛИЧНОЕ субъективное мнение по поводу планируемого переформатирования внешней и внутренней политики государство, для чего необходимо иметь четкую политическую структуру, которой не смогли стать ни правящая партия, ни её псевдо оппозиционные коллеги.



Как полагаю, ОНФ изначально являлся мертворожденной формацией, поскольку не обладал вертикальной и горизонтальной интегрированной структурой, т.е. не годился на роль политической структуры. ЕР, как уже сказал, дискредитировала себя. Идет поиск новых решений. Но не слепое подражание. Требуются новые идеи и профессионалы для их воплощений.



Возможно я заблуждаюсь. Но совокупность последних решений по ужесточению требований к чиновникам и депутатам - это попытка вывести эту категорию лиц из зоны шантажа спецслужб государств, заинтересованных в манипуляциях властными структурами России. В совокупности с иными признаками, это говорит о смене политического курса от соглашательского к более самостоятельному. И этому есть обоснование.



Т.е. я не лукавлю перед вами и жителями Северодвинска. Я так ДУМАЮ. Очень мало, когда ошибался. Жизнь покажет, кто был прав.
с нами с 18.04.2011
Признайтесь, конечно же
с нами с 18.04.2011
Сергей, хватит уже вешать лапшу людям на уши. Признаётесь наконец уже в том, что ваша партия всего лишь спойлер КПРФ и СР. Неужели кто то поверит, что филиал ЕР, каковым является ваша ,так называемая партия, может стать важнее, чем ее родитель. В целом, дураков конечно хватает, но их не так много. Обидно только осознавать, что гигантские деньги потраченные на раскрутку этого мертворожденного ребенка частично идут из моего, в том числе кармана.
с нами с 22.03.2010
wrestler. Хотя и мне пора на галеру, но не могу пропустить без ответа ваш ПОВЕРХНОСТНЫЙ взгляд на проблему.



Речь вовсе не о США. Речь идет об изменении модели капитализма. После победы над социализмом (исключая Китай), ему уже не нужен даже собственный средний класс, который своей социальной защищенностью должен был демонстрировать преимущества капитализма над социализмом.



Изменяется и упрощается формат отношений. Есть управляющие, а есть управляемые. США - это только территория, где в основном базируются кланы управляющих. Но они могут быстро переместиться в другие благоприятные для проживания местности.



Есть фантастические модели выхода из этого положения, например, восстание в США афроамериканцев, а есть более реалистические - восстановление международного паритета сил. Государству Россия понадобились для этого иные ресурсы. Один из них - политическая партия Родина.
с нами с 21.03.2010
ТО sergey - да вы политикан)))))))))))))))))

Как умело вы переключаетесь с местных проблем на общегосударственные, а там и на общемировые. Отсылаете меня к многобуквенной статье ЛГ, а я уже в более раннем коменте определил, тожесамое, но короче и проще. США пожинают плоды победы в "холодной" войне, плоды весьма разные есть сладкие, есть кислы, есть горькие. Мы проигравшие, поэтому платим завуалированные репарации вопрос в распределении тяжести обременения данными репарациями. Пардон муа время. ухожу из сэтиииии
с нами с 28.03.2011
klerk, если действительно уволилась, то, наверное, не гордится. Хотя, говорят, сочувствующие советовали гордиться.
с нами с 07.11.2011
yangl

Он от неё своим поступком нефиг и отличается. Она интересно тож гордится как контракт выбивала ???!!!
с нами с 28.03.2011
klerk, "знатоки" утверждают, что удачное подписание некоторого заказа (ов?) зависело также от одной из ЛОР, которой из-за подтруниваний коллег якобы пришлось уволиться.
с нами с 07.11.2011
Прочитал газетку "информационный бюллетень кандидата в мэры М.А Гмырина" статья "БЫЛО ДЕЛО" хорошо описывает как от специалиста с ЗАВОДА в конце 90-х зависели контракты кои тот продвигал с в пятницу после рабочего дня (на охоте и т.д) гениально промахиваясь заслужил положительное отношение ХОЗЯЕВ . Вопрос - не тогда ли подписали (попьяне на охоте)ЧУдо ВИКРА...
гость
Можно сколь угодно рычать на кандидатов, но рекомендую почитать Ивашова. Человек очень информированный.
с нами с 22.03.2010
wrestler. Вы пройдите по ссылке Андрея и послушайте умного человека Леонида Григорьевича. Возможно Вам что-то станет понятно, а может и нет.



На одном из сайтов тоже приходится общаться с местным народом. Такое впечатление, что штук 15 из них абсолютно деревянные. Понимаю, что забегаю в подаче информации далеко вперед. Аудитория не готова к такому Даже Л.Г. только однажды вскользь упоминает о некоторых обстоятельствах тяготения определенных элит к мировому господству.



Какие оппозиционеры кому помешали что воровать? Они все дружно в этом участвовали! Это я оппонировал всем, в том числе таким как вы и не давал 9 лет разворовать ПАТП (к примеру). И что получилось? Теперь Вы опять ко мне с претензиями? Какими?



Вы не понимаете, что происходит в Сирии (в том числе)? Был о Вас лучшего мнения. Пока не прочитаете пару учебников по экономике и не выучите элементарные логические построения, прошу больше ничего мне не говорить, во избежание обвинения в ... Ну вы поняли.
с нами с 21.03.2010
ТО sergey- "wrestler. Что Вас всё время так беспокоят закрома. То в ПАТП, а теперь уже и Родины."

СНН закрома это основа всего, уж вам-ли это не знать)))))))))))))))))))))

- «Высунете уже нос из этих закромов и оглянитесь вокруг, желательно дальше своего носа. Сирия - это всего лишь ФРАГМЕНТ, как ранее, так и будущих планов, объединенных одним проектом "петля анаконды". Вы хоть представляете себе последствия? Или по-вашему просто так поставили на это направление чиновника с огромными полномочиями и ресурсами.»



СНН будет "лечить" про Сирию, про рептилий лишь бы не мешали всякие оппозиционеры бесконтрольно закромами распоряжаться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Последствия бесконтрольно распоряжения закромами, я себе отлично представляю, ибо живу в этих последствиях. Парни из КПСС тоже имели огромные полномочия и ресурсы, но были бесконтрольны. Вот и платим завуалированные репарации пиндостану. Димон он конечно сильно подНАТОрел в военном строительстве туся в Брюссельской штаб-квартире )))))))))))))))))))))))))))))))))
с нами с 07.11.2011
партия Родина нарушила законодательство , в ее избирательном списке есть один кандидат на пост депутата Архангельской городской Думы 26 созыва - Глеб Дмитриевич Несанелис, который не является россиянином, а имеет израильский паспорт.



Подробности: izrus.co.il/.../...

При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.

sergey

Отрекитесь от этих ...удаков , c зелёными больше наберёте !!! !!!
с нами с 14.01.2013
Л.Ивашов. filgrad.ru/.../ivashov3.htm
с нами с 22.03.2010
wrestler. Что Вас всё время так беспокоят закрома. То в ПАТП, а теперь уже и Родины.



"Заболтал, кто-то про Родину, заклеили все заборы Родиной, даже креативный кризисный менеджер заблажил о Родине".



Высунете уже нос из этих закромов и оглянитесь вокруг, желательно дальше своего носа. Сирия - это всего лишь ФРАГМЕНТ, как ранее, так и будущих планов, объединенных одним проектом "петля анаконды".



Вы хоть представляете себе последствия? Или по-вашему просто так поставили на это направление чиновника с огромными полномочиями и ресурсами.



Уже поганцы дербанят в открытую, а Вы создаете впечатление стоящего на атасе. Чтобы никто не смог сунуться?
с нами с 14.01.2013
Люди, в большинстве своем, консервативны. И не очень любят перемен, особенно непонятных, таящих угрозу размеренному течению жизни. Тем более, в нашей стране. Так что, результат голосования вполне предсказуем.
с нами с 21.03.2010
Жаль, что большинство не читает БК и не привыкло думать передтем как выбрать. Сердцем у нас голосуют. Заболтал, кто-то про Родину, заклеили все заборы Родиной, даже креативный кризисный менеджер заблажил о Родине. Это наводит на нехорошие мысли, ибо есть ещё и закрома Родины. ИМХО именно туда топчут себе дорогу из небытия появившиеся. Поэтому и хотят они полной передачи вахты, что бы бесконтрольно в закромах шерудить. За такими глаз да глаз нужен, а они настоящих оппозиционеров не любят. Клоны мать его. Теже яица, только с боку)))))))))))))))))
с нами с 22.03.2010
А. Снятков. Самораспад может произойти только естественным путем в процессе ... и эволюции. К этому времени надо подготовить мутантов (в лучшем смысле) от того, что было, дабы выжить тогда, когда начнутся последствия реализации "петли анаконды".
с нами с 14.01.2013
sergey, название не суть важно.

Смена практически невозможна - без уничтожения сменяемых.
с нами с 22.03.2010
wrestler. Это не смена крана. Это замена системы.
с нами с 21.03.2010
Если не оппозиция, то тогда проституция))))))))))))))))))))
с нами с 22.03.2010
Андрей. Это не оппозиция. Это полная смена. Типа расписывайся в вахтенном журнале. Спасибо, до свиданья.
с нами с 22.03.2010
alarm. Про гипербореев на другом местном сайте "вставлял". Образование общества пришлось начинать с шумеров, и даже до того как ... На этом сил хватило только на заключительный аккорд.



Вы сделали правильный вывод, но этому способствовало моё личное мнение. Революции никому не нужны, и для них нет предпосылок. Но страна должна эволюционировать.



ЕР уже висит на ногах кандалами. Необходимо внести свежую кровь. Оппозиция оказалась на это неспособна. Надо смотреть правде в глаза. Эволюционировать можем только "сверху". "Низы" ничего не могут и не хотят. Круг внешних угроз сужается. Сирия - петля анаконды. Нам грозит потеря суверенитета. Надо срочно изменять ситуацию.
с нами с 25.03.2010
Сергей Николаевич, вы бы честно лепили от души без "крови и слез матери Родины", глядишь и народ бы к вам потянулся. Не перед пенсионерами жеж выступаете. Здесь на возглас об "обновлении России потомками гипербореев" не купятся. Говорите честно: "Мы сейчас вместо ЕР будем другую партию делать чиновничьим оплотом". Вы ж умный человек, вроде, должны понимать, что характерные черты нашей бюрократии не партийной принадлежностью определяются. Так что через пять-семь лет уже вашу "партию-кровиночку" будут жуликами и ворами честить.
с нами с 14.01.2013
СН, следуя Вашему комментарию, вывод о том, что Родина оппозиционна ЕР, очевиден.
с нами с 22.03.2010
А. Снятков Родина не оппозиционная партия. Это политическая сила направленная на преодоление застойных процессов в партии власти и строительство НОВОЙ политической системы способствующей реальной модернизации страны, её ВПК, восстановлению экономической силы России. Единая Россия и вскормленные ею бездельники, бездари, неумехи и болтуны должны уйти из политического и экономического руководства страной, регионами, муниципалитетами. Должны покинуть нагретые кресла законодательных органов власти.



Псевдооппозиционеры должны смериться с появлением новой реальной политической силы СПОСОБНОЙ реализовать поставленные задачи. Для этого у нас есть все ресурсы. За Родину!



Билев. При мне НИКАКИХ разговоров про оплату входного билета не было. Более того, пришлось с "шапкой по кругу" собирать средства необходимые для проведения агитационной компании. Думаю, это принципиальная постановка вопроса для партии озадаченной чистотой своих рядов и прозрачностью финансовой деятельности.



Этого нельзя сказать о других псевдо оппозиционных партиях. Достаточно знать только про последние криминальные новости о создании ОПГ, и сидящих на нарах партийных казначеях. За Родину!
с нами с 20.03.2010
А. Снятков

Андрей, лучше так по форме.

Армянскому радио задают вопрос:

"Может ли..."

Армянское радио отвечает:

"....."
с нами с 14.01.2013
Может ли руководить оппозиционной партией человек, назначенные на такие должности:заместитель председателя правительства Российской Федерации, председатель Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ, председатель Морской коллегии при Правительстве РФ, председатель Государственной пограничной комиссии и Комиссии по экспортному контролю РФ?
с нами с 20.03.2010
БИЛЕВ

Миронов нас услышал. См. "Бизнес-ланч".
с нами с 18.02.2010
Valery.

Как тогда расценивать изгнание Миронова из Совета Федерации?

Для меня именно это действие стало знаковым.

То, что Родина это не хухры-мухры, абсолютно согласен. То, что клон ЕР-сомнений также нет. Показателем здесь могут быть источники финансирования партии и ее избирательной компании. Думаю, перед Родиной, как и перед остальными клонами, со стороны Кремля были поставлены задачи на выборы, предоставлено финансирование. Если по результатам выборов будет видно, что партию поддерживает значительная часть населения, будут ее и дальше финансировать. Будет этакой карманно-националистической (прошу прощения, в принятой терминологии-патриотической) организацией, куда будут организованы парашюты нынешним функционерам ЕР. Как и в другие более-менее успешные, по результатам выборов, клоны. Но, подчеркиваю, партии эти останутся карманными. По отношению к СР этого нельзя утверждать.
с нами с 20.03.2010
БИЛЕВ

Все встало на свои места.

Конечно, я так не считаю. СР, вообще, вспомните Миронова- супер клон, первый по счету. А уж нынешних героев, начиная с Левичева, Мизулиной и т.д. и т.п., вспоминать не хочется. Но Родина - это не хухры-мухры...Обещал С. Н. далеко не заходить.
с нами с 21.03.2010
С памятью видимо у Санька проблемы, читал с суфлёра, к тому же хреново расположенного)))))))))))))))))
с нами с 18.02.2010
Valery

Разница есть. У СР позади период детских болезней.

СР меня выдвинула, не открещиваюсь. Как одномандатника. И без каких бы то ни было обязательств с моей стороны. Даже в члены партии не попросили записаться. Считаю эту партию независимой от ЕР и оппозиционной. На данный момент, по крайней мере. А Вы нет?
с нами с 20.03.2010
БИЛЕВ

"Родина-одна из клонов ЕР...."

Третий раз не могу понять, разве Вы не кандидат от СР?
с нами с 18.02.2010
Как уныло Александр Голубин выступил. И в камеру не смотрит...

Наверное, в текст над плечом оператора... Но содержание правильное.
с нами с 18.02.2010
Sergey

"Мне вовсе не обидно идентифицировать себя как русского человека"



Между "русским человеком" и националистом - пропасть.

Я тоже идентифицирую себя как русского, мне обидно слово "россиянин", я вижу, что творится во Франции с ее открытыми для арабов границами, но отрицательно отношусь к националистам.
18+