Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Сегодня в гостях у редакции БК начальник службы протокола "Севмаша" Михаил Старожилов. Участники обсудили самые горячие темы недели. Среди которых истории ветеранов, которые не могут получить квартиры, кадровая обстановка на заводе, а так же работа пресс-службы администрации.


Аудио-версия доступна на странице "Первого Подкаста Северодвинска", там же вы можете скачать ее для комфортного прослушивания в удобное для вас время.

Оставляйте ваши комментарии, ставьте лайки в соц.сетях и предлагайте свои темы для обсуждения! И всем хороших выходных!
Комментарии  
с нами с 19.03.2010
redford: - один мой коллега по тв...

Я угадаю этого коллегу с трёх раз!..
с нами с 27.01.2013
один мой коллега по тв напоминает здесь старого...но правда юного "Буторина АН" на уровне психиатрии...к сожалению((((
с нами с 14.01.2013
О войне...

Отчего так оглядываемся и помним? Это была не просто война с врагом, а война за выживание народа и государства. А больше ничего такого грандиозного за прошедшие годы не случилось. Нет иного ориентира. Космос? Промышленность? Наука? Искусство? Нет ничего объединяющего людей, кроме воспоминаний. Все прочее - разъединяет.
с нами с 20.03.2010
Михаил, а вы молодец! На мою такую .... ответили достойно.

Респект.
с нами с 27.04.2013
Простите, не представился: Михаил Старожилов. Почему так? Система отказывается принимать персональные данные, потому что кто-то под моим именем здесь уже зарегистрирован. )))
с нами с 27.04.2013
Друзья, спасибо за комментарии. Valery прав: тема использования мобильных телефонов на заводе не нова. И, возможно, не стоило уделять ей столько внимания. А вот вопросы образования, профориентации, привлечения молодежи на производство надо обсуждать! Уважаемый Valery, почему бы Вам не принять участие в такой дискуссии? Уверен, редакция БК предоставит площадку. Если, конечно, рискнете снять маску.
с нами с 20.03.2010
Не могу ни съехидничать насчет мобильника.

Что за лапша? Может нам на смартфон (только не говорите priste, а то он забодает нас айфоном) ему скинуться? Или научить Михаила, выпрыгивая из авто, как его носить через вахту вполне законно, а не в широких штанах (по классику)? А может причина в том, что Михаил не владеет видео звонком, 3G и GPS? И симка у него одна, купленная на свои кровные в салоне Теле-2? На его-то работе, да при таких возможностях проходить сквозь стену? Чайником прикинулся. Может я чего не понимаю? Удивил.
с нами с 08.10.2011
Просто пить надо не чай. Будет гораздо интереснее.
с нами с 21.12.2011
Так то надо терпения набраться целый час выслушивать. Один раз посмотрел-послушал-прокрутил, ничего интересного. Делайте хотя бы вырезки, будет намного лучше! (прихлебывание чая например можно вырезать!).
с нами с 09.04.2013
Ребята, вы такими горе посиделками рейтинг канала опускаете ниже и ниже.

приглашаете интересных собеседников, начинаете обсуждать темы, которые их не касаются, заставляете их слушать ваши ...
с нами с 20.03.2010
Неинтересно. Что про лыжи, что об образовании, что о мобильных телефонах. Что вчера, что сегодня.

И Лобачевского приплетать ни к чему.
с нами с 18.02.2010
По Лобачевскому две параллельные прямые пересекаются. М.б. Антону Смирнову стереометрию по Лобачевскому преподавали? Но в целом про профориентацию, которой нет, потому и краснодипломник работает грузчиком, все очень верно. Но уповать на заграницу, думая, что уж там то точно научат, есть заблуждение. Там совсем другая учеба, это практически работа. И даже обучившись ТАМ, молодой человек вряд-ли будет ЗДЕСЬ востребован. Если точнее, то сформулировать нужно так: работу-то он найдет, конечно, только те знания, которые он получил ТАМ, востребованы не будут ЗДЕСЬ. И отдача (зарплата) не будет отвечать ожиданиям. Напрашивается вывод: ну зачем козе баян? Отучившегося в западном мире молодого человека Россия потеряла. Отучившись на Западе, работать он пойдет там-же. Потому как адаптировался за время учебы полностью. И западные ценности принял. Я не говорю, что это плохо. Для Вас, Антон, особенно если это единственный ребенок, это будет непростым выбором. А для его матери?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+