Пресс-конференция по Ленина 3. Видео без купюр
Сегодня в мэрии прошла пресс-конференция, темой которой была завершившаяся экспертиза дома по адресу Ленина 3. Она длилась почти час. Участники просили СМИ быть объективными. Мы считаем что не может быть ничего более объективного, чем видеозапись без купюр.
Во время проведения пресс-конференций запись может вестись на любые устройства. Запрещать видео съемку на специально организованных для прессы мероприятиях - абсурд, именно поэтому мы не прекращали видеозапись и публикуем ее полностью.
В опубликованном материале есть лишь два места склейки, они объясняются сугубо техническими особенностями нашей аппаратуры. Места склейки выделены "вспышками".
"В мэрии недавно появился новый кабинет для заседаний, и видеопроектор должны были уже подключить. Там всё было бы наглядней и презентабельней" -
Дак, зачем презентабельней. Еще чегойнито увидют "лишнее". А так, судя по видео, "лишнее" и объектив не захватил, одни ахи охи.
А чегой-то собственников квартир не пригласили. Али не вышли личиком???
Поиск на сайте Арбитражного суда показывает, что осенью-зимой Администрации Северодвинска (иски к ФНС) не удалось оспорить более 40 решений о штрафах в 30 000 руб. и обязанности выделения благоустроенного жилья взамен аварийного. Оспаривались под предлогом невозможности предоставления из-за отсутствия жилья в наличии.
Большинству горожан, если честно работать и жить не только одной работой, то ипотека нереальна. Хотя, если бы "пустить" деньги за реконструкцию Архангельского шоссе на строительство жилья, то их хватило бы на квартиры примерно 500 страждущих, т.е. малой части жителей.
ка. Очень трудно разбираются отдельные фразы.Если бы не сюжет,я думаю,не каждый бы осилил часовое напряжение слухового аппарата.
с этого места поподробней, пожалуйста! где можно ознакомиться?
Какие причины ?