Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В Северодвинске полным ходом идет подготовка к выборам 2013 года, когда город корабелов будет выбирать своего градоначальника и депутатов. Здесь запущен уже ряд социологических исследований, направленных на отношение жителей к социально-политической ситуации в городе и области.

В распоряжение ИА «Беломорканал» попала анкета, подготовленная одним из учебно-деловых центров. Она уже распространяется по городу.

В ней предлагается охарактеризовать степень развития Северодвинска на данный момент, изменилась ли социально-политическая ситуация в городе, области, стране за последние три года. Далее идут вопросы, касающиеся назначения губернатором Игоря Орлова, вопросы, которые бы могли задать губернатору.

После идет серия вопросов, касающихся конкретно Северодвинска. Например, считаете ли вы, что руководство Северодвинска при планировании его развития максимально учитывает интересы и мнения горожан? Перечисляется больше 20 проблем, на которые должны обратить внимание власти города. Из списка нужно выбрать семь.

Предлагается высказать отношение к работе властей города: мэра, администрации, горсовета. От «отлично» до «резко отрицательно» предлагается оценить работу мэра. Потом идет вопрос: считаете ли вы, что наш мэр, Гмырин М.А. обладает реальной возможностью контролировать социально-политическую ситуацию в городе, способен решать большинство насущных вопросов? Необходимо также оценить в нескольких словах деловые и личностные характеристики Гмырина, охарактеризовать правильные и, наоборот, ошибочные решения руководства города.

Есть в анкете вопросы о доверии депутатам, а также об основных источниках получения информации о городе и уровне доверия к основным городским СМИ. В перечне, конечно же, присутствует и БК. Всего в анкете 33 вопроса.

Комментарии  
с нами с 26.01.2012
Попрошу огласить все 33 вопроса... Надо же именно 33 не 35 или 40. За чей счет проводится опрос тоже интересно узнать.
с нами с 18.01.2010
а ведь ещё т прокатит(( г
с нами с 07.11.2011
Моя оценка деятельности мэра как управленца: " с утра сходил в туалет - покакал "
с нами с 04.02.2010
Так кто ж "коней" на переправе меняет?.. Сколько ленточек не нарезано, оперблоков не расхерачено, а газовая горелка? Ну вы поняли, МАГ и Михайлов... Вот где результат выборов неизвестен до последнего "голоса". Кого не "назначай", город все равно будет в "пятой точке".
с нами с 05.06.2010
Разместите анкетку на сайте БК!!!! Поотвечаем... обязательно!!!
с нами с 31.05.2012
Предлагаю эту анкету разместить в качестве опросника на БК. Посмотрим на результат.
с нами с 30.03.2012
raex

а если не прикидывает, а прикидывается?
с нами с 22.03.2010
это похоже губер прикидывает, на кого ставку делать. Здраво.
18+