Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В понедельник областной политсовет «Единой России» решил вернуться к вопросу о кандидатуре на пост мэра Архангельска. Было принято решение – отдать эту проблему на суд Москвы.

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в Архангельске городской политсовет «Единой России» проводил праймериз кандидатур на пост мэра города. В нем участвовал руководитель регионального отделения партии Эрнест Белокоровин и заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области Николай Евменов. По итогам закрытого праймериза победителем назвали Белокоровина.

Однако в понедельник областной политсовет партии не поддержал это решение и отправил обе кандидатуры на суд Москвы. Кого завизируют в столице, того и поддержат в Архангельске.

Комментарии  
гость
х...рня какая.......

а что, никого другого нет ????

ужас какой.........

в великом поморском городе крупнейшая партия страны не может найти достойных кандидатов.............. &%па.........
гость
petrus

Не скажи... Витя тоже не прост. Как перед прошлыми выборами зачищали поляну. Того же Эрнеста вежливо попросили и он вежливо снялся с кандидатов.
гость
мля я бы на месте московской едрисни указал бы на местного ДАМ, он же Дереварх и прочая хрень. А что бы жители Ар-ска не усомнились в таком выборе партии предписал - бы всему политсовету областной едрисни и губеру в новогоднюю ночь вместе с ДАМ/Древархом на центральную ёлку города лазить))))))))))))
гость
Ну что это за партийцы то такие? Выборы будут в муниципальный орган власти, выборы его главы. На чёрта в Москве то согласовывать кандидатуру на выборы главы города, пусть и областного центра? Что за нерешительность и несамостоятельность? На кой тогда все эти местные партийные ячейки, если они элементарно не доверяют своим же людям? Чмошники, а не партийцы.

zaycev.net/.../...
гость
Понятно, что Москва поддержит Белокоровина. Не могут же центральные Едросы высечь сами себя. Года не прошло, как они , с подачи сына Михальчука, протащили с внутрипартийным скандалом на место секретаря Белокоровина. И что теперь - признать ошибку. Нее, на такое партия не способна! Будет Эрни главным кандидатом. Пипец партии!
гость
Де Жа Вю. Павленко в 2008 году начинал предвыборную кампанию, будучи исключенным из партии ЕР. Когда произошла "зачистка" на предвыборной поляне, его быстренько и по тихому восстановили в партии. Если Виктор Николаевич пойдет как самовыдвиженец и его зарегистрируют, то ни Евменов ни Белокоровин ему не конкуренты.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+