Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Директор северодвинского Дворца молодежи Игорь Воронцов, победивший на довыборах в севеородвинский горсовет, потерял много голосов по избирательному участку в возглавляемом им учреждении. Его конкурент от «Справедливой России» получил во Дворце молодежи на 82 голоса больше.

Напомним, на довыборах по избирательному округу № 7 в северодвинский горсовет с перевесом в 30 голосов победил Игорь Воронцов.

Любопытно, что по избирательному участку N 807, который находится в Дворце молодежи (бывший ДК «Строителей») он набрал всего 409 голосов, в то время как его конкурент Ольга Слободчикова получила здесь 497 голосов. У представителя КПРФ Марии Корнеевой (Дедовой) – 297.

По другим избирательным участкам расклад выглядит следующим образом:

- избирательный участок N 806 (Столовая «Диета» Северодвинского МП «КШП», ул. Профсоюзная, 21): Воронцов – 264, Корнеева – 207, Слободчикова – 235;

- избирательный участок N 805 (Общежитие МУП «Рассвет», ул. Комсомольская, 29): Воронцов – 589, Корнеева – 346, Слободчикова – 500.

Всего по этим трем участкам насчитывается 161 недействительный бюллетень.

Комментарии  
гость
Даешь второй тур!!!
гость
Marisha

Что вы везде об одном и томже пишите. Больше впечатлений нет? У вас какое-то избирательное зоение. Все кандидаты находились на участках. А то, что Слободчикова призывала голосовать за себя мягко говоря неправда.
гость
Да, действительно прикольно - пользователь Marisha призналась, что работает в ДК "Стройка", где директором трудится некто Воронцов. Вас там что, на работе заставили постить на БК за Воронцова все выборы?? )
гость
Прикольно вчера было в Стройке))) Захожу в ДК на работу. Меня встречает Ольга Слободчикова и говорит, проходите пожалуйста вот сюда и голосуйте за меня. Я в шоке! Сзади Слободчиковой стоит Маша Корнева, ничего не говорит, только улыбается и снимает на камеру телефона) Абсурд полный. Я очень пожалела Ольгу, целый день стоять в ДК и агитировать за себя, прижав сумочку под мышкой, даже пальто не сняла. Кошмар! Надо было ей бутер предложить! Ждите видео)))
гость
Marisha.

Если в стройке все пишется на видео, у вас есть возможность посмотреть кто выносил бюллетени. С нетерпением жду ролика на ютубе и заявления в прокуратуру. Иначе все ваши высказывания пустая болтовня.
гость
Оч.смешно. Кто пытался вынести бюллетени и кто устроил "карусель" на участках - спросите у наблюдателей. Чтобы быть объективными - у наблюдателей от ЛДПР им КПРФ.

"Грязные методы" - это как раз об ЕР местном.
гость
Слободчикова... вот это да, сама и пыталась вынести бюллетени???? Круто))) А статья по УК какая за это? Подскажите, люди добрые! Я знаю точно, что у Воронцова в Стройке все пишется на видео.
гость
Примечательно, что именно на участке в "Стройке" во время подсчета голосов находилась Слободчикова лично и именно там пытались вынести пустые бюллетени. Но быть одновременно на трех участках ей не реально.

Перевес в 30 голосов - ничто. Люди протестуют.
гость
Тридцать голосов-это практически ноздря в ноздрю.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+