Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Лидер думской фракции «Справедливой России» Сергей Миронов дал интервью «Московским новостям». Он сказал, что окончательный список партии держится в секрете, чтобы людей не стали переманивать. В очередной раз окрестился от мнения, что «СР» - это проект Кремля и отметил, что его партия оппозиционна Путину, но не Медведеву.

По поводу выборного списка партии Сергей Миронов отметил, что «никто из варягов к нам уже не придет. И никаких артистов и певцов — на первых местах региональных групп будет много председателей региональных отделений».

Относительно беглецов из «СР» он сказал, что «все у них будет в шоколаде в «Народном фронте». Миронов заявил, что «оппонируем и Правительству, и «Единой России», и ее лидеру, Председателю Правительства Владимиру Путину. Многие оказались к этому не готовы, вот у Бабакова бизнес — он решил встать от греха подальше в «Народный фронт», а то прищучат».

На вопрос: является ли «СР» проектом Кремля, ответил: «Все эти сказки про Суркова — все высосано из пальца. Перед вами лидер партии, которая рождена «а» — вопреки желанию Суркова, «б» — он не знал об этом. Все мы сделали сами, мы абсолютно самостоятельные, никуда не ходим за инструкциями, в списки включаем кого хотим».

Миронов также сказал относительно кандидатуры будущего президента: «По моим личным ощущениям, решение было принято в декабре прошлого года. Просто его не оглашают, чтобы один из них не стал «хромой уткой»».

Ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/first_face/399.php

Комментарии  
гость
Джокер!

Спасибо! Посмеялся. А они на тебя так расчитывали. Теперь пипец.
гость
Не надо Джокеров в партиные списки мы отродясь независимы
гость
Как нам сообщил источник в партии, в избирательном списке их партии будут стоять Джокеры. А после выборов депутаты на заседания Думы будут приходить в масках, чтоб их не могли узнать. Все члены партии теперь будут засекречены и переведены в режим работы в чрезвычайных ситуациях.
гость
я конечно ничего не понимаю в политике, но фраза:

" Он сказал, что окончательный список партии держится в секрете, чтобы людей не стали переманивать." мне кажется более чем странной:)
гость
Бред "Сивой кобылы". Они нас к чему-то призывают, куда-то ведут. У мальчика-первоклассника больше логики в рассуждениях.
18+