Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Глава Архангельской области Илья Михальчук заявил, что расценивает выдвижение губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко на пост спикера Совета Федерации как символ зрелости российского общества. «Это прогрессивное, современное и грамотное решение», – сказал Михальчук.

Как сообщает «Клуб регионов», губернатор Архангельской области Илья Михальчук поддержал предложение о выдвижении губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко на пост спикера Совета Федерации. Илья Михальчук отметил, что это решение говорит о зрелости российского общества. Михальчук сказал: «Мое глубокое убеждение, что на этом посту должен быть человек, который не понаслышке знает об управлении, понимает, какой это непростой процесс. Кроме того, предложение на пост одного из руководителей страны женщины показывает зрелость нашего общества. Это прогрессивное, современное и грамотное решение».

Ссылка: http://club-rf.ru/r29/news/22238/

Комментарии  
гость
2rodvins: +100.



2наблюдатель: +1000 !!!

;-))))))))))))))))))))))))))))



хотя ему могли и пост какой за такую смелость дать... сурьезный.... может, представителем при НАТО там.... %-)))
гость
И ведь аргумент какой! НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. Значит для их тусовски это действительно весомый аргументище. Можно предположить, что у них там все всё знают не понаслышке. Иначе быть не может. Зачем тогда эти очевидные качества ещё раз выставлять? Ну ведь это то же самое, что она писать умеет и ручкой и какрандашом. И читать ух как может.На двух ногах ходит и знает, что Питер Северной столицей называют.
гость
Бедненький, как же ему тяжелооооооо, приходится лизать всем на свете, лишь бы не сняяяяяяли! А то ведь детишки то не успели выстроить себе обеспеченное будущее в европе!
гость
rodvins

И у меня эта мысль мелькнула сразу же.До чего ж народ солидарен в оценке руководства!
гость
Я себе так живенько представил Михальчука: " Президент не прав. Нельзя предлагать Матвиенко этот ответственный пост. Она же коррупционер и нихрена не смыслит в гос.управлении !" (конец цитаты) И конец МИФу))))))
гость
Это так принято в их серпентарии - что квакнут наверху, надо поддержать.
гость
сегодня 11:36

merkuschev

Не правда, не верю! Ильяс тока за государство и людёф думает день и ночь. И раз поддержал решение о Матвиенко значить сделал энто от души, от сердца!
гость
капец. Вальку-сосулю назначить спикером - продуманное решение. зрелое...

Филиппычу прогиб перед ДАМ защитан? он же не про нее думает, а про себя...
гость
а не на ее ли место он метит?
гость
Лизнуть заочно.
18+