Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
На днях 50-тысячным тиражом вышел новый номер газеты Архангельского отделения КПРФ «Правда Поморья». Выпуск подготовлен к митингу КПРФ, который состоится 16 апреля в 12 часов на площади Ленина. Выпуск газет печатался больше месяца.

Как рассказали нам в обкоме КПРФ, все началось с того, что Северодвинская типография не отпечатала номер, который готовился к митингу 26 февраля против социально-экономической политики властей.

Уже после митинга отказала в печати зарегистрированному изданию типография «Правда Севера», вернув взятые на печать газеты деньги. Комментировать свой отказ в типографии отказались. Также в печати газеты было отказано в областных типографиях Вологды и Ярославля. Газету удалось напечатать лишь в периферийной коммерческой типографии.

Комментарии  
гость
Twiter-уважаемый, залезь откуда вылезло - серое масса
гость
Единственный вопрос, кто будет выступать? Ораторов нет.
гость
To Twiter: конструктивный разговор с такой властью мог вести только Глеб Жеглов: "А теперь - Горбатый, Я сказал Горбатый!!!"
гость
Известно чьи. Не Единой России же.
гость
Чьи лситовки?
гость
Что касается Северодвинской типографии, то это уже обычный вариант - давление во время выборов, ну или как в этом случае. Были тут у нас кое-какие быборы, так из области давили, запрещали печатать известно чьи листовки. Вообще то, за такие дела под суд надо, статьи есть.
гость
Какие митинги? Какие лозунги? Совсем обезумели??? Нужно строить конструктивный разговор с властью. Народ не хочет митингов!!! Одна надежда на "Единую Россию"
гость
Выхлоп от этих митингов - НУЛЕВОЙ!!!
гость
wrestler, спасибо за такое отношение и публичное выражение признания!!!
гость
То: wrestler

Да просто газета не интересная, про телок, тачки и тусовки в ней не пишут, вот и не хотели типографии ее печатать.
гость
И это в отношении регионального отделения парламентской оппозиции.

Если местные чиновники составляющие костяк региональной Едимой России сцат выступлений ручной КПРФ значит мы движемся к чемуйто антиресному.
18+