Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Михальчука прославил картон. Сегодня в Архангельске «Неравнодушные» установили памятник губернатору и трем членам его команды, прославившимся коррупционными скандалами. Милиция составляла протоколы даже на случайных людей.

«За освоение миллиардов» - под таким девизом стояла на набережной властная картонная команда – маленькие Шаулов, Окулов, Беспалов и Михальчук ростом два метра 20 сантиметров. Больше двухсот архангелогородцев собралось вокруг. Многие бросали к ногам картонных чиновников деньги. На настоящие памятники. Набралось рублей 50.

Как говорят организаторы акции и создатели памятника - это не насмешка. «Мы хотим привлечь внимание федеральных властей к действиям губернатора Архангельской области и его команды. На наш взгляд ложь звучит системно, - так говорит Александр Донской-младший. Президент приказал за семь дней снизить тарифы! В Архангельской области ничего не произошло. Премьер говорит – долги у бюджетников, а Михальчук ему про картон … И ведь долги у бюджетников как были так и есть!»

С десяток стражей порядка, которые наблюдали за установкой памятника, решились вмешаться, когда люди уже стали расходиться. Протоколы составляли не только на «Неравнодушных», например, на Алексея Попова. К ответственности решили привлечь даже случайных людей, которые просто остановились посмотреть на «политическое шоу». Те, кто не попал под руку милиции, тут же собирали деньги на оплату штрафов.

Пользуясь суматохой, люди в штатском разорвали памятник на куски. Впрочем, это вряд ли избавит Илью Михальчука от «картонной» славы.

Комментарии  
гость
Стоит над рекою Ильюша ,Ильюша ,Ильюша.

Коррупции верны солдат.
гость
ЛУЧШЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО НЕРАВНОДУШНЫМ НЕ НАДО БОРОТЬСЯ ЗА ТАРИФЫ, ЭТО ТОТ ФАКТ, ЧТО:

1. НИКТО НЕ ПОДДЕРЖАЛ ПИКЕТ "ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА"!

2. НЕРАВНОДУШНЫЕ ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ У СЕБЯ В ГРУППЕ ПРОШЕДШИЙ ПИКЕТ! ЭТО ИНФОБЛОКАДЕ У МИФа НАУЧИЛИСЬ, ДУТЫЕ "БОРЦЫ",,,, СТЫД! СЕВЕРОДВИНЦЫ - МОЛОДЦЫ!
гость
Nickmen Для БК(ответ на пост непогодьев сергей)__оскорбления - это низко удаляйте их, но и непроверенная информация публикуемая здесь с вашей стороны мягко говоря не добавляет вам бонусов нашего доверия. Увы её исправить мы не можем. - Почему же? Очеь часто люди поправляют нас в своих комментах. И если, это что-то существенное мы исправляем. Процесс живой. А доверие - согласен - штука тонкая, потерять легко, завоевать сложно.
гость
читаем читаем, не брезгуем
гость
"..не добавляет.." имел ввиду
гость
Для БК(ответ на пост непогодьев сергей)__оскорбления - это низко удаляйте их, но и непроверенная информация публикуемая здесь с вашей стороны мягко говоря добавляет вам бонусов нашего доверия. Увы её исправить мы не можем.
гость
прикольно, а как Путин гладил по руке нашего МИФа , чтоб он не волновался нет нет да и вспомнится
гость
а акция офигенная получилась!! посмеялись отдуши
гость
ферапонт, вы меня уже утомили. если вам "не интересно" - дак и не участвуйте. хотя вас и так уже никто не позовёт. правильно кто-то из граждан выразился - "ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА"

читаем "Ферапонтов синдром" pulscity.ru/?p=198 грамотная статья с подборкой личной переписки
гость
Говорю без дураков.

Сможет Саша Юфриков.
гость
якут смотрится.

с другой стороны, назовите кандидата которого поддержит большинство в области.
гость
Так и должно быть всегда. Поддерживаю Вас в плане "зачистки".
гость
Ferapontу Удаляются комменты с информацией, оскорбляющей чью-нибудь личность. Свободой слова никто не отменил защиту чести и достоинства, деловой репутации. Учитесь дискутировать без обвинений типа: дурак, наркоман, преступник и прочее. Мы перешли на регистрацию комментаторов, потому что узнали - за многими совершенно развязными сообщениями стоят вполне приличные граждане. Площадка для комментариев не туалетная кабинка общественного туалета. На страницах газет вы не увидите такой лексики, почему считаете, что здесь это возможно? Забанить неумного пользователя это нормальное право любого СМИ, как право любого человека не приглашать в гости того, кто гадит мимо унитаза, оскорбляет других гостей, буянит до драки. Вы ведь пользуетесь таким правом у себя дома?
гость
кстати Ferapont прально подметил и я время от времени пишу БК Комменты либо правит либо вообще удаляет! И где свобода слова? :/ по вашему
гость
Feraponta , понесло . Такое ощущение , что товарищ малость тронулся.Ferapont, хватит тянуть одеяло на себя . Такие как ты разрушат любое объединение.
гость
Если бы Донской не путался под ногами оппозиции со своими лихими пиар-ходами, народу бы больше пришло. К Юфрякову и Попову отношение нормальное, а вот бывший архмэр почему-то вспоминается исключительно в трусах, выносимый милицией из дома. Политика не должна быть прикольной.
гость
Это не деструкция .

А памятник коррупции!
гость
Я скажу одно - на "Памятник" обязались в инете прийти 1097 человек, в РЕАЛЕ было не более 50-ти, вместе с пятью ментами! "Гражданский протест" считает, что пиар-акция Неравнодушных с треском провалилась, инет сторонники - КИНУЛИ, горожане - проигнорировали ! Да и кому это интересно? Вместо того, чтобы продолжать борьбу за снижение тарифов ЖКХ и Транспортного налога, пиарщики-манипуляторы дураками Неравнодушными загоняют их в "БЛУДНИ".. "Гражданский протест" покинул Движение городских сумасшедших Неравнодушных и продолжает свою целенаправленну ю борьбу с региональной властью за снижение тарифов ЖКХ и ТРанспортного налога. Если Неравнодушные перестанут по-детски баловаться установкой картонных памятников САТРАПУ, "Гражданский протест" приглашает хоть 50 человек присоединиться к нашему митингу протеста 25 апреля, хватит тратить деньги Московских инвесторов "Нового Мэра" ина памятники! Напечатайте хоть листовки! С поганой овцы,- хоть шерсти клок...
гость
Мне лично памятник Губеру оченно пондравился и если бы его не снесли, то обязательно приехал бы в Архару в всю макушку памятнику Губеру расцеловал бы в кровь, так я его сердешного "Любелю"!
гость
А что, Таскаев уже не член его команды?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+