Депутат от партии «Справедливая Россия» рассказала о проблемах, с которыми столкнется региональная власть после принятия федерального бюджета на будущий год. Государство опять часть забот о подрастающем поколении перекладывает на дефицитные бюджеты регионов. В проигрыше в конечном итоге останутся простые люди.
Елена Вторыгина считает, что при создании Северного университета надо быть осторожными с присоединением к нему северодвинского Севмашвтуза. Как бы в слепом исполнении указа президента не наломать дров.
На вопрос об октябрьском демарше оппозиционных партий представленных в Государственной думе Елена Андреевна ответила так: «Надо было продолжить бойкот заседаний нижней палаты. У оппозиции не было ни одного не правомерного вопроса. Наша область увидела только «цветочки» на выборах 11 октября, настоящий беспредел царил в Астрахани, где выбирали мэра. Об этом свидетельствуют многочисленные видеоматериалы. В Архангельской области выборы прошли честно только в глубинке, куда не добрались «политтехнологи» единоросов». Президент отреагировал на наш протест, считает депутат Госдумы.





Это стыд и срам для депутата, что руководитель палаты не знает тебя в лицо!
Комментарий отредактирован в связи с отсутствием доказательств
Комментарий отредактирован в связи с некорректностью высказывания