Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Судебные приставы и теплоэнергетики побывали у жителей поселка Рикасиха. В ходе совместного рейда судебные приставы проверили порядка 10 адресов должников.

У нескольких неплательщиков в качестве меры принудительного исполнения был наложен арест на бытовую и офисную технику — пылесос, микроволновую печь, мультиварку и компьютер. Тем должникам, которых застать дома не удалось, были оставлены извещения о явке на прием к судебному приставу. 

Всего на исполнении в УФССП России по Архангельской области с начала года находилось более 25 тысяч исполнительных производств о взыскании с физических лиц задолженности за теплоэнергию. Общая сумма долга составляет порядка 270 млн рублей. В результате работы судебных приставов региона удалось взыскать с физических лиц более 63 млн рублей. 

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Архангельской области, должников много, поэтому совместные рейды судебных приставов с теплоэнергетиками по квартирам должников в Архангельске будут проходить регулярно.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29

 

 

18+