Выпивали, отключился, ничего не помню. В Архангельске мужчина чуть не убил газовым ключом 45-летнего собутыльника

Категория: Общество
Создано: 01.08.2016 09:58
Просмотров: 2847

В воскресенье вечером из квартиры дома на улице Маяковского в Архангельске был госпитализирован 48-летний мужчина с рубленой раной головы. По подозрению в покушении на убийство задержан 45-летний хозяин квартиры, из которой был госпитализирован потерпевший.

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что вдвоем со знакомым употребляли спиртные напитки. Потом он «отключился», а когда пришел в себя, на кухне обнаружил потерпевшего с травмой головы. Так как у него руки были в крови, не исключает, что причастен к преступлению. 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Изъят газовый ключ и нож со следами вещества бурого цвета, производится сбор доказательственной базы. 

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает региональный СУСК. 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции:maya​@​tv29.ru  или в группу "В контакте": http://vk.com/belomorchannel_tv29