Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Как ранее сообщало БК, при проведении проверки осужденных колонии-поселения в поселке Мостовица Коношского района было обнаружено отсутствие 34-летнего осужденного. Накануне он был задержан в Вологодской области.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области, в четверг вечером в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов Вологодской области на автодороге Вожега - Сямба в 50 километрах от дислокации учреждения был обнаружен осужденный Чекушин. При задержании он не оказывал сопротивления. В настоящее время Чекушин возвращен в учреждение для выяснения причин и обстоятельств случившегося.

 

 

По данному факту назначена служебная проверка, материалы которой будут направлены для принятия решения о возбуждении уголовного дела.    

18+