Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Пробы воды и почвы взял северодвинский отдел Роспотребнадзора в местах отдыха горожан. Готовы заключения по Белому морю, устью Северной Двины и Солзе.

Добро пожаловать на южный берег Белого моря! В морской воде в районе Северодвинска, а также в песке на побережье не обнаружено ничего опасного для здоровья человека. Также санитарные врачи подготовили заключение по устью Северной Двины. Здесь также можно купаться. Традиционно безопасной для отдыха является и речка Солза.

Роспотребнадзор отобрал пробы также в озерах Белое и Кородское, а также реке Кудьма. Они будут готовы на следующей неделе. Стоит добавить, что эти водоемы ранее не всегда отвечали санитарно-эпидемиологическим требованиям.

18+