Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В Северодвинске сменился руководитель МАУК «Молодежный центр». Место Ольги Заколупиной заняла Ирина Калачева, ранее трудившаяся в редакции «Вечернего Северодвинска».
Ольга Заколупина, которая работала директором с 1 февраля 2013 года, сейчас находится в отпуске. После она планирует заниматься собственными проектами.
«Хочу привести материальную базу в порядок. Грубо говоря, пройтись по зданию с веником как настоящая домохозяйка. Провести ревизию организаций, которые здесь занимают помещения, привлечь новые, чтобы жизнь кипела. Уверена, что ресурсы Молодёжного центра еще не исчерпаны, есть несколько идей по созданию коворкинг-пространства. Мне не страшно принимать дела, старая команда вместе с Ольгой сделала многое», - сказала Ирина Калачева в интервью, опубликованном на сайте «Молодежного центра».
 
Комментарии  
с нами очень давно
а кто фасад дома разрисовывал, позвольте поинтересоваться?
с нами очень давно
т.Калачева,а есть подробный райдер площадки и условия аренды? Кому пространство сдается бесплатно или по дружескому ценнику, кому за полную стоимость?
с нами очень давно
Хорошая, умная девушка. Что такое коворкинг мне не известно, но будем считать, что это что то хорошее. А редакция, насколько мне известно, несколько секвестирована.
18+