На берегу Белого моря – финальная «Музыка закатов» сезона-2026
|
Общество: 25.09.2026 15:42 Просмотров: 545 |
Сегодня, 25 сентября, в Северодвинске на острове Ягры состоится финальная «Музыка закатов». Белое море, закат, музыка, звуки гонга, загадывание желаний и много классных людей. Не пропустите!
25 сентября с 19 до 22 часов состоится финал сезона волонтёрского проекта «Музыка закатов». Место проведения: о.Ягры, напротив пр. Приморский, д.42.
Организаторы напоминают о добрых традициях:
1) загадывание желаний! Куда без исполнения самых заветных, важных, нужных и добрых? Делаем это под звуки ГОНГА. С высшими силами мы договорились, и они нам одобрили такой вариант, обещали слушать желания и исполнять их!
2) аплодисменты! Солнце и море уже без них не могут и будут грустить!
3) забавные наряды, шапки и т.п. поддерживается и поощряется организаторами!
4) шары! Внимание! Шары мы очень любим, они такие яркие, красивые и ассоциируются с детством... НО! предлагаем их забирать домой или дарить друг другу ваши мечты и желания, а НЕ запускать в небо.
«Так здорово сидеть на берегу, а вокруг тебя люди всех возрастов, как дети, с воздушными шарами. А потом они расходятся домой, и все, кто их видит в автобусах или на улице, понимают, что они с «Музыки закатов» и домой в шарике они несут хорошее настроение, заряженное качественной музыкой, блеском солнца и запахом моря, а ещё улыбками и добром людей!» - пишут организаторы «Музыки закатов».
5) много чудесных снимков заката, себя, друзей, детей, животных и всех, кто попадет в объектив вашего фотоаппарата или телефона.
Рекомендуем: термосы с чаем и морсом, уютные пледы!
За правильный звук будут отвечать: MARUTIK и BUSH
За правильный свет возьмётся АНТОН ПОЛУЭКТОВ.




