Молодой северодвинец нашел телефон знакомой и решил оставить его себе - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Молодой северодвинец нашел телефон знакомой и решил оставить его себе

Категория: Общество
Создано: 25.08.2026 15:33
Просмотров: 533

С заявлением о краже мобильного телефона в полицию города корабелов обратилась местная жительница 1977 года рождения. У ее 16-летней дочери пропал мобильный телефон стоимостью более 40 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности северодвинец 2007 года рождения – знакомый потерпевшей.

Девушка потеряла мобильный телефон во время прогулки в Ягринском бору и позже рассказала об этом компании, с которой общалась. Один из знакомых, воспользовавшись ситуацией, отправился на поиски смартфона, нашел его и решил оставить себе.

Сотрудники полиции изъяли похищенный телефон и вернули владелице.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает региональное УМВД.