Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Котласский городской суд признал 40-летнего местного жителя Котласа виновным в хулиганстве.

В феврале виновный, имея при себе пневматический револьвер, прибыл в один из ресторанов Котласа, где находились посетители. Без каких-либо поводов и оснований из хулиганских побуждений, удерживая в руке принесенный пневматический револьвер, направил его в сторону бармена, угрожал выстрелом.

В результате противоправных действий виновного создана реальная угроза применения насилия к гражданину, нарушена работа ресторана, спокойствие посетителей и общественный порядок.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Приговор суда в законную силу не вступил, сообщает областная прокуратура.

18+