Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В Архангельской области задержаны члены преступной группы, занимавшейся поставками и сбытом наркотических средств через Интернет. Изъято более килограмма синтетических наркотических средств.

Колючая проволока на фоне пасмурного небаИллюстрация создана с помощью ИИ

 

В ходе совместной операции, проведенной сотрудниками РУФСБ и РУФСКН России по Архангельской области, в период с 18 по 20 октября в Архангельской области задержаны члены преступной группы, осуществлявшие поставки синтетических наркотических средств, использующихся для производства курительных смесей, из Москвы в Архангельск для дальнейшего распространения в регионе посредством сети Интернет.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1, ч.2 ст. 228 УК РФ.

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями указанных статей, – пожизненное лишение свободы, сообщает пресс-служба Регионального управления ФСБ России по Архангельской области. 

Комментарии  
с нами очень давно
Цитирую Gazov - Gazov :
Большие сомнения, что за наркоту дадут пожизненное...максимум лет 11.


...а жаль...
гость
Цитирую raex - raex :
туда и дорога

если это правда....тогда--да.
с нами очень давно
Большие сомнения, что за наркоту дадут пожизненное...максимум лет 11.
с нами очень давно
туда и дорога
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+