Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Решение принято для того, чтобы разгрузить пассажиропоток на востребованном направлении.

Полёты назначены по средам, отправление – из аэропорта Архангельск. Ранее перелеты по этому маршруту выполнялись только раз в неделю – по субботам.

Сегодня воздушная гавань Поморья обслуживает рейсы по восьми направлениям. Из Архангельска можно улететь в Москву, Санкт‑Петербург, Мурманск, Сочи, Нарьян‑Мар, Калининград, Казань и Анталью. В министерстве транспорта сообщили, что работа по расширению географии полётов продолжается.

Кроме того, скорректировано расписание пригородных поездов на одном из самых востребованных маршрутов – Архангельск – Сия на 12 июня.

В этот день дополнительный поезд №6560 отправится из областного центра в 09:10 и прибудет на станцию Сия в 12:37. Обратный рейс – №6561 – отправится в 13:45 и прибудет в областной центр в 17:14.

Всю подробную информацию о графиках движения пригородных поездов можно узнать на сайте компании‑перевозчика, сообщает региональный минтранс.

18+