Архангельскую фасовщицу наркотиков суд отправил на общий режим
|
Общество: 07.05.2026 16:48 Просмотров: 471 |
Сегодня Октябрьский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 37-летней жительницы областного центра. Она признана виновной в нескольких наркопреступлениях, включая особо тяжкое.
Как сообщает пресс-служба суда, действуя совместно с другими лицами, уголовное дело в отношении которых приостановлено, нигде не работающая архангелогородка вступила в сговор для продажи наркотических средств через «интернет-магазин».
Она взяла на себя обязанности по расфасовке «оптовых» партий наркотических средств. В качестве вознаграждения осужденной обещали часть наркотика.
Представшая перед судом участие в сбыте наркотических средств не признала, указала, что только ездила за компанию со своими знакомыми, фасовать наркотики не помогала, лишь помогала проводить уборку. Сбывать наркотик знакомой передумала. Не отрицала, что хранила запрещенное вещество для личного потребления.
Приговором суда осужденной по совокупности трех преступлений назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев колонии общего режима.
Фото из материалов дела – наркотик, изъятый в ходе личного досмотра осужденной в мае 2025 года.



