В Архангельске прокурор Филимонов пришел на стройку
|
Общество: 27.04.2026 12:44 Просмотров: 207 |
Прокурор Архангельска Антон Филимонов совместно с главой администрации округа Варавино-Фактория Глебом Вашуткиным проверил ход выполнения работ по строительству многоквартирных домов по переулку Конецгорскому.
Они возводятся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В ходе проверки проведена встреча с представителями заказчика и подрядной организации, заслушаны доклады о проблемах, возникающих при строительстве и путях их решения, указано на необходимость активизации работ.
В рамках надзорного сопровождения прокуратурой приняты меры реагирования к заказчику и подрядчику в связи с нарушениями, допущенными при исполнении контрактов.
Вопрос строительства многоквартирных домов находится на контроле в прокуратуре Архангельска, сообщает пресс-служба прокуратуры
Архангельской области и НАО.



