Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Прокуратурой Каргопольского района утверждено обвинительное постановление по уголовному делу  жителя Республики Калмыкия, обвиняемого в незаконном использовании чужого товарного знака.

Как сообщает областная прокуратура, индивидуальный предприниматель закупил Москве партию контрафактной одежды и сопутствующих товаров.

В дальнейшем он осуществлял их реализацию в магазине розничной продажи одежды в Каргополе, пока его действия не были пресечены сотрудниками полиции.

Ущерб правообладателю торговой марки составил более 700 тыс. рублей, контрафактные товары изъяты сотрудниками полиции из розничной продажи.

Обвиняемый вину в совершении преступления признал в полном объеме. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 2 лет.

Комментарии  
с нами очень давно
И что дальше? Теперь виновный должен эти 700 тыс. перечислить Адидасу? Или перечислить в бюджет РФ, а РФ перечислит Адидасу? Можно новости как-то полностью печатать?
с нами с 08.06.2023
Братья из азиатских республик контрафактом только и торгуют, зайдите в " Южный ", Труда 72
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+