В Поморье ревнивец чуть не убил мужчину бутылкой - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Поморье ревнивец чуть не убил мужчину бутылкой

Категория: Общество
Создано: 15.12.2025 09:03
Просмотров: 210

Завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летнего жителя Няндомы в покушении на убийство.

Вечером 1 октября в квартире дома по улице Североморская в Няндоме обвиняемый после совместного употребления спиртных напитков, на почве ревности к ранее судимому 42-летнему знакомому нанес тому удар стеклянной бутылкой по голове. После того как она разбилась, причинил не менее двух ударов осколками в область шеи потерпевшего.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс- служба Следственного управления Следственного комитета РФ  по  АО  и  НАО.

По информации источников БК, обвиняемый рассказал, что его знакомая, с которой он встречался, пригласила к нему домой ранее незнакомого ему мужчину для совместного употребления спиртных напитков. Во время застолья  произошла словесная ссора, так как гость стал оказывать женщине знаки внимания.