Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Так с 8 по 26 декабря на маршруте Архангельск – Мурманск увеличено количество рейсов: теперь еженедельно выполняется восемь оборотных вылетов вместо прежних шести. Дополнительные рейсы будут осуществляться по средам и пятницам.

Кроме того, 30 декабря запланированы дополнительные вылеты в Санкт-Петербург и Череповец – направления, пользующиеся высоким спросом в праздничный сезон.

– Ввод дополнительных рейсов – часть работы минтранса по увеличению провозной способности аэропорта и росту пассажиропотока, – отметил заместитель министра транспорта Архангельской области Юрий Попов. – Это позволяет обеспечить комфорт и доступность авиасообщения для жителей и гостей региона в период повышенного спроса.

В министерстве подчеркивают, что работа по расширению маршрутной сети и наращиванию частоты рейсов с крупными городами страны продолжается.

Актуальное расписание авиарейсов доступно на сайте аэропорта Архангельск и в приложениях перевозчиков, сообщает Министерство транспорта Архангельской области.

Комментарии  
с нами очень давно
Доступность авиасообщения? Вы цены на новогодние праздники посмотрите. Все разговоры о «доступности» исчезнут. Только Спиридонов может летать. И Старожилов.
18+