Бритвенным лезвием по шее брата. Новодвинская алкоголичка предстанет перед судом
Общество: 27.06.2025 10:37 Просмотров: 711 |
Завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее привлекавшейся к уголовной ответственности за грабеж 53-летней жительницы Новодвинска в покушение на убийство.

Как сообщает региональный СУСК, днем 20 мая по месту жительства в Новодвинске пьяная обвиняемая в ходе конфликта с 53-летним двоюродным братом, нанесла тому бритвенным лезвием глубокий порез шеи. Благодаря своевременной госпитализации потерпевший остался жив.
Обвиняемая свою вину признала частично и рассказала, что ее мать пожаловалась потерпевшему, что она не желает работать. Между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого двоюродный брат ударил ее рукой по затылку. В порыве гнева она порезала его лезвием.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.