Молодая северодвинка, ударившая мужа ножом, получила условный срок

Категория: Общество
Создано: 10.06.2025 18:32
Просмотров: 807

Северодвинский городской суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал 29-летнюю жительницу города корабелов виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

Северодвинка, находясь в доме по месту жительства на ул. Полярной, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на фоне бытового конфликта, в ответ на оскорбления со стороны супруга, нанесла ему удар ножом в живот, причинив тяжкой вред здоровью, опасный для жизни человека.   

Приговором суда, с учетом наличия у женщины на иждивении малолетнего ребенка, ей е назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

В законную силу приговор не вступил, сообщили БК в прокуратуре Северодвинска.

Комментарии   

Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)11.06.2025 09:01
Тяжкий вред здоровью опасный для жизни.
И условный срок. А если будут последствия. Наш суд самый гуманный.
Сообщить модератору
Osta
#1 Osta (c нами очень давно)11.06.2025 08:37
А так можно пырять людей ножичком и не сесть?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.