В Северодвинске торговец контрафактными шмотками пытался дать взятку полицейскому

Категория: Общество
Создано: 29.05.2025 09:07
Просмотров: 1782

Возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Северодвинска, подозреваемого в покушении на дачу взятки должностному лицу.

 

Как сообщает региональный СУСК, 16 мая в торговом отделе в Северодвинске сотрудниками полиции задокументирован сбыт товара, принадлежащего индивидуальному предпринимателю, без маркировки и соответствующей информации. Управляющий отделом, в котором реализовывалась контрафактная одежда и обувь, достал из одежды 50 купюр по 5 тысяч рублей каждая и предложил их сотруднику полиции за возврат товара и прекращение правового разбирательства. Его противоправные действия пресекли и доставили в следственный орган. 

 Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу.

 В ходе допроса подозреваемый признал свою вину.

 Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных ОЭБиПК УМВД России по Северодвинску. Сотрудниками полиции проводится проверка по факту реализации контрафактной продукции.

Комментарии   

Elektrik в Запое
#3 Elektrik в Запое (c нами с 16.06.2023)30.05.2025 21:11
Так вся страна на контрафакте! И это приветствуется сегодняшним Правительством (теперь это параллельный импорт))))))...

Сходите в кинотеатры - там контрафактный фильмы Голливуда и Коламбий - почему не идет эта полиция туда???? )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)30.05.2025 07:41
Не хотят.
Сообщить модератору
Solaris
+1 #1 Solaris (c нами с 08.06.2023)29.05.2025 15:53
Цум ,Вертолетка, разные китай- город и пр.магазины мигрантов сплошной контрафакт, штрафуй, закрывай не хочу
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.