Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Как сообщает пресс-служба АГА, в четверг на площади Мира пройдут мероприятия в рамках патриотической акции «СИЛА V ПРАВДЕ». Члены экипажа большого десантного корабля «Иван Грен», юнармейцы, ветераны, активисты молодежного движения развернут знамя и проведут возложение цветов к Вечному огню.

Поэтому сотрудники муниципального учреждения «Чистый город» проводили подготовку памятного места к патриотической акции.

Заместитель главы Архангельска по горхозяйству Михаил Иванов, сообщал, что "транспорт «Чистого города» направил цветы на место перегрузки в районе теплотрассы. После чего администрация округа оперативно их вывезла. Директору предприятия указано на недопустимость такого варианта поэтапной уборки. Цветы и праздничная атрибутика, безусловно, не должны были оказаться на территории перетранспортировки. Инструктаж будет проведен со всеми организациями, которые занимаются содержанием памятных мест".
 
Как сообщают архангельские власти,  "в конце рабочего дня был проведен контрольный выезд на место перегрузки: работы по вывозу цветов выполнены в полном объеме, мешков - частично. Завтра, 15 мая, территория будет полностью очищена".
 
Вообще-то все это за гранью. Разве за надругательство над символом Победы в России не предусмотрена ответственность? Архангельский Морев точно на своем месте? 
Комментарии  
с нами с 12.06.2024
Цитирую 89219032650:
Pere!!не суди по себе ты может и моешься раз в год!

Я про логику, а не про баню. Не поняли?)
с нами с 04.09.2023
Pere!!не суди по себе ты может и моешься раз в год!
с нами с 06.03.2015
Существует свалка. Ивсе это не надо сваливать ррактически в центре города. И все это будет там шнить месяцами.
с нами очень давно
Предусмотрена ответственность! А в чем надругательство выразилось? Закон как обычно состряпали, а как обращаться с завявшими цветами и ленточками после возложения, не написали в этом законе. Морев ничего не нарушил. Он сделал приборку. А если БК что-то не нравится пусть себе в редакцию заберут все это добро
с нами с 12.06.2024
Против того, что цветы вместе с георгиевскими ленточками, отслужившие свое назначение, надо вывезти на свалку никто не возражает. Не понравилось, что в пути была сделана остановка. Ну что ж, логично — если хоронить, то хоронить. Но бывает так, что у катафалки может что-то сломаться в пути — превратности судьбы.
Увидеть в этом событии надругательство — верх проницательности. Ведь и вправду надругательство — только над моралью. Эксплуатация морали дело почётное в нынешние времена))).
с нами очень давно
бэканутость. это диагноз :lol:
с нами с 12.06.2024
Цитирую 89219032650:
Как помешали эти цветы мероприятию 15 мая ? Что трудно было подождать пока они еще свежие и лишь потом убрать !

Вы, видимо, нательное бельё не меняете пока оно в лохмотья не превратится, свежее поверх грязного носите. В принципе, можно и так, дело вкуса).
с нами очень давно
Цитирую 89219032650:
Как помешали эти цветы мероприятию 15 мая ? Что трудно было подождать пока они еще свежие и лишь потом убрать !


...а может пока они свежие их просто продали?...
с нами с 04.09.2023
Как помешали эти цветы мероприятию 15 мая ? Что трудно было подождать пока они еще свежие и лишь потом убрать !
с нами очень давно
Ничего не понял, но очень интересно. В чем возмущение? Куда девать цветы, венки и георгиевские ленты с возложений? Их надо заливать смолой и сдавать в музеи? Или сжигать под покровом ночи, чтобы никто не видел? Или оставлять гнить на месте возложения?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+