Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

С приветственным словом к участникам акции обратился первый заместитель губернатора Архангельской области – руководитель администрации губернатора и правительства региона Ваге Петросян.

– Крым навсегда стал неотъемлемой частью нашей страны и это событие является символом нашего единства, нашей сплоченности и несгибаемой воли нашего народа, – отметил Ваге Петросян. – Мы отмечаем 11-летие «Крымской весны» в Год защитника Отечества, объявленного президентом РФ и в год 80-летия Великой Победы. Мы вспоминаем героическую оборону Севастополя, подвиги крымских партизан, их вклад в освобождение нашей страны от фашизма.

 

Напомним, что Республика Крым и город федерального значения Севастополь вошли в состав России в 2014 году по итогам референдума, проведенного в строгом соответствии с международным правом. Президент РФ Владимир Путин неоднократно подчеркивал важность этого события для страны.

Сегодня колонна автомобилей, украшенных флагами России, Крыма, а также новых регионов страны и различных общественных организаций, стартовала от областного молодежного центра и проехала по достопримечательным и памятным местам города. В процессе участники собирали буквы и в завершении пробега из них составили слово «КРЫМ». Особенно символичным стало построение автомобилей у выставочного центра «Норд Экспо» в виде цифры 11, символизирующей прошедшие годы с момента воссоединения.

– Участвуя в этом автопробеге, мы выражаем нашу поддержку и нашу солидарность с крымчанами, показываем, что мы едины, и гордимся нашей Родиной, – подчеркнул Ваге Петросян.

Автопробег стал не просто демонстрацией поддержки, но и символом веры в силу и будущее России, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Комментарии  
с нами с 18.03.2016
Цитата:
Напомним, что Республика Крым и город федерального значения Севастополь вошли в состав России в 2014 году по итогам референдума, проведенного в строгом соответствии с международным правом.
прямо интересно, что за такие нормы
с нами с 23.03.2024
замазанные номера..пробег на три машины...либо участники "пробега" не до конца рады, либо даже чего- то стесняются)))
с нами с 18.07.2019
А где Спиридонов! Где Вторыгина,! Где Морев! Где любитель поторговать лицом Цыбульский!
с нами с 11.11.2014
А почему машины у этих "патриотов" производства стран НАТО? Потому что по дорогам Архангельска Жигулям не проехать?
с нами очень давно
Цитирую Vavanzo:
И все на трофейных машинах.
точно :lol:
с нами очень давно
И все на трофейных машинах. За 11 лет импортозамещения не смогли заместить. Все патриоты любят все иностранное. Кроме водки.
с нами очень давно
Ударили бы лучше по бездорожью,как Остап завещал,а не всякие ваге.
с нами с 03.04.2017
Цитата:
– Крым навсегда стал неотъемлемой частью нашей страны и это событие является символом нашего единства, нашей сплоченности и несгибаемой воли нашего народа, – отметил Ваге Петросян. – Мы отмечаем 11-летие «Крымской весны» в Год защитника Отечества, объявленного президентом РФ и в год 80-летия Великой Победы.
а кто ещё отмечал? БК, почему не публикуете фоты тысяч ликующих архангелогородцев, машущих флагами, платочками, цветами автопробегу?

ЗЫ: чем бы не заниматься, лишь бы не работать
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+