Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Великолепный Морев решил победить ларьки. Их количество и без того сокращается. Сейчас в областном центре их насчитывается 200 штук.

На странице в соцсети Морева от имени Морева говорится, что "большинство из них выглядит безобразно, портит облик улиц, а часть используется для нелегальной торговли".

Также отмечается, что "доходы городского бюджета от сдачи в аренду земельных участков для размещения нестационарных объектов крайне незначительны".

Говорится, что идет работа  "над новой концепцией размещения и внешнего вида торговых павильонов, а параллельно ведем работу по сносу старых".

"Считаю, что современные и красиво оформленные павильоны и фудтраки нужны городу", - написал архангельский градоначальник Морев или от имени Морева на странице Морева и предложено принять участие  в опросе.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+