Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности 25-летнего жителя областного центра в совершении убийства.

Как сообщает региональный СУСК, днем 30 мая в комнате дома на улице Воронина в Архангельске пьяный обвиняемый, на почве личных неприязненных отношений, обусловленных причинением ему 40-летним потерпевшим резаной раны шеи, зная, что последний прекратил свои действия и опасности не представляет, нанес тому множественные удары руками, ногами и молотком по голове и телу. Пострадавший скончался на месте преступления.  

Обвиняемый признал свою вину частично и рассказал, что после употребления спиртных напитков присутствовавшие легли спать.  Он проснулся от боли в шее и увидел над собой потерпевшего, который ему лезвием от бритвы причинил порез. В порыве гнева он избил гостя, потом попросил одного из гостей вызвать им скорую.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным  заключением направлено в суд.

18+