Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

8 марта в 18.00 заместитель командира СОБР Росгвардии полковник полиции Александр Р., во время посещения сетевого магазина на ул. Выучейского в Архангельске, задержал правонарушителя.

 

Как сообщает региональная Росгвардия, сотрудник стал свидетелем того как неизвестный мужчина, застигнутый за кражей товара, ведёт себя неадекватно: выражается грубой нецензурной бранью в отношении продавцов и угрожает одному из них, что ударит его по голове бутылкой шампанского.

Росгвардеец попытался успокоить гражданина, но он начал вести себя ещё более агрессивно и, в какой-то момент, бросив бутылкой в сторону людей, оттолкнул продавца, стоящие рядом корзины и внезапно выбежал на улицу.

Александр погнался следом и вскоре задержал воришку-дебошира на пересечении пр. Новгородский с ул. Серафимовича. Убегая, мужчина выбегал на проезжую часть, бросаясь под машины.

Росгвардеец до прибытия наряда ППС удерживал правонарушителя, который всё это время оскорблял и пытался ударить сотрудника.

Задержанным гражданином оказался нигде не работающий архангелогородец 1989 года рождения, трижды привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу и грабежи, сообщает региональная Росгвардия.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Цитирую raex:
А загуглить комсостав СОБРа если интересно - сложно?

Это можно. Только зачем. За экстремизм присесть тоже можно.
с нами очень давно
Цитирую Roman Kapustin:
Какая еще фамилия. Это секретная информация.

А загуглить комсостав СОБРа если интересно - сложно?
с нами с 15.10.2014
Цитирую Elektrik в Запое:
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!! Когда надо - почему фамилии не пишут!

Вот как сработал быстро и чётко и результативно!
Администрация области должна наградить этого полковника однозначно и в данной ситуации думаю не будет критиканов которые в подобных случаях иногда начинают "точить свои чёрные языки и не менее чёрные пальцы о клаву"! ;-) :roll:

Цитирую Roman Kapustin:
Какая еще фамилия. Это секретная информация.

Так фамилию то могут и не называть в общем доступе, а просто отметить что один среднестатический полковник захватил рецидивиста многоразсидельца за что был вознаграждён премий...оооочень большой премией и путёвками на всю семью для отдыха!!!
Ждём информации.
с нами с 06.03.2015
Цитирую Elektrik в Запое:
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!! Когда надо - почему фамилии не пишут!

Какая еще фамилия. Это секретная информация.
с нами с 16.06.2023
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!!! Когда надо - почему фамилии не пишут!
с нами с 07.11.2021
Очень большая проблема эти кражи, продавцы приходят и уходят, а воришки все те же самые "работают".
ГБР и полицию обычно не вызывают, видимо неэффективно, но из-за этого падает качество обслуживания, администраторы терпят убытки
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+