Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Северодвинский городской суд признал 35-летнюю местную жительницу виновной в убийстве.

Как сообщает областная прокуратура, 24 декабря 2022 в квартире дома на ул. Южной  осужденная в ходе конфликта с сожителем нанесла ему удар ножом  в грудь.

Женщина вину в совершенном преступлении признала, раскаялась, активно способствовала раскрытию и расследованию преступления, в судебном заседании принесла извинения матери потерпевшего.

Также смягчающими обстоятельствами признаны состояние ее здоровья и здоровья ее ребенка, который является инвалидом и страдает тяжелыми хроническими заболеваниями, поэтому лишен возможности обслуживать себя самостоятельно.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Реальное отбывание наказания отсрочено до достижения ребенком осужденной 14-летнего возраста, то есть до 19 декабря 2024.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+