Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Северодвинским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя. Он, будучи лишенным прав за пьяную езду, был вновь остановлен, когда ехал за рулем во хмелю.

Судом установлено, что, будучи ранее привлеченным к административной ответственности за правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, подсудимый 04.11.2023 управлял личным автомобилем «УАЗ Патриот» в состоянии опьянения, осуществляя движение по улицам Северодвинска, был остановлен и задержан сотрудниками ГИБДД.

Рассмотрев уголовное дело суд приговорил водителя к 150 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на 1 год 9 месяцев, а также принял решение о конфискации принадлежащего осужденному автомобиля, сообщили БК в прокуратуре Северодвинска.

18+