Пьяный северодвинец попытался угнать легковушку, но далеко не уехал - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Пьяный северодвинец попытался угнать легковушку, но далеко не уехал

Категория: Общество
Создано: 19.01.2024 16:45
Просмотров: 2616

С заявлением об угоне в полицию обратился северодвинец 1998 года рождения. Он  припарковал свой автомобиль «ВАЗ-21074» вечером у дома на улице Карла Маркса,  на утро обнаружил его в нескольких десятках метров с поврежденным замком зажигания.


Как сообщает региональное УМВД, подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался 22-летний северодвинец. Он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение аналогичного преступления.

Ночью пьяный подозреваемый увидел незапертый автомобиль и решил прокатиться. Проникнув в салон, он повредил замок зажигания, завел машину и попытался уехать. Однако у автомобиля оказался заблокирован руль и проехав, несколько десятков метров, злоумышленник бросил авто.

По данному факту возбуждено уголовное дело.