Северодвинка, в порыве гнева чуть не убившая сожителя, предстанет перед судом - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинка, в порыве гнева чуть не убившая сожителя, предстанет перед судом

Категория: Общество
Создано: 05.10.2023 08:59
Просмотров: 11298

Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению ранее судимой за покушение на убийство 50-летней жительницы Северодвинска в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

 

Как сообщает региональный СУСК, вечером 31 июля по месту жительства по улице Первомайская пьяная обвиняемая  нанесла два удара ножом по телу 49-летнему знакомому, причинив тяжкий вред его здоровью. 

 Обвиняемая признала свою вину и рассказал, что уснула после совместного с потерпевшим употребления спиртных напитков. Он ее разбудил, оскорбил, из-за того, что она не хотела просыпаться. В порыве гнева взяла со стола нож и нанесла им несколько ударов по телу сожителя.