Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Как сообщает городская администрация, если в течение 15 дней после размещения объявления владельцы не снесут постройки, то самострои снесут за счет городского бюджета, а потраченные средства взыщут с их владельца.

На гаражах и деревянных постройках были развешаны объявления, в которых владельцу предлагается снести самострой для освобождения муниципальной или государственной неразграниченной земли. 

 

 

Отмечается, что 7 сентября уведомления разместили на гаражах у Театрального озера в районе переулка Энергетиков.

Информацию о владельцах самовольно возведённых объектов просят сообщить специалистам отдела по земельным отношениям УГиЗО по адресу: улица Плюснина, 7, кабинет № 116 или по телефону 8 (8184) 58-72-29

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+