Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 52-летнего жителя областного центра в совершении убийства.

 

Ночью 21 мая по месту жительства на проспекте Обводный канал в Архангельске пьяный обвиняемый, на почве личных неприязненных отношений, возникших в ходе конфликта, причинил смертельное ножевое ранение груди 50-летней сожительнице.

 Обвиняемый признал свою вину и рассказал что конфликт с сожительницей произошел из-за того, что она ему дала денег на приобретение сигарет, но ему их хватило только на спиртное. Женщина в течение длительного времени высказывала свое недовольство, поэтому он, желая прекратить обвинения, взял нож и ударил им потерпевшую.        

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает региональный СУСК.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+