Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней жительницы областного центра, подозреваемой в совершении двух преступлений: незаконная передача коммерческого подкупа за незаконные действия.



Как сообщает региональный СУСК, подозреваемая через мессенджер дважды обращалась в коммерческую организацию и перевела в общей сложности 32 тысячи рублей за выданные фиктивные больничные листки временной нетрудоспособности, которые в последующем предоставила по месту работы в связи с невыходом по неуважительной причине.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов оперативно- розыскной деятельности, предоставленных УЭБиПК УМВД России по Архангельску.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Изъята необходимая документация.

В ходе допроса подозреваемая признала свою вину.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+