Мобильная версия сайта

Заполняя форму данными и нажимая на кнопку «Отправить сообщение» Вы даете согласие на обработку персональных данных и подтверждаете ознакомление с Политикой конфиденциальности

  • Подключенные социальные аккаунты:

    Подключить социальный аккаунт:



В Северодвинске скамейка на благоустроенной Аллее Молодежи стала мусоркой

Общество: 21.06.2023 12:52 Просмотров: 9480

На еженедельной планерке глава Северодвинска Игорь Арсентьев акцентировал внимание на позорное состояние благоустроенных общественных территорий города.

" data-title="В Северодвинске скамейка на благоустроенной Аллее Молодежи стала мусоркой">
 


На еженедельной планерке глава Северодвинска Игорь Арсентьев акцентировал внимание на позорное состояние благоустроенных общественных территорий города.

Ранее БК сообщало, что глава города порекомендовал коллегам, особенно по направлению городского хозяйства, прогуляться пешком по городу.  –  Наши новые благоустроенные территории  –  это уже позор просто, – сказал Арсентьев.

 

 

Разрушения в Парке Поколений стали обыденностью, горожане жалуются в соцсети на состояние сквера, но решать проблемы никто не спешит.  – Парк Поколений  –  сколько там элементы малой архитектурной формы стоят поломанными? Обещали же к началу июня восстановить. Там уже сломана часть лавок, обломан угол бетонного вазона, качели куда-то делись, – отметил градоначальник.

 

 

Напомним, что по информации администрации Северодвинска, качели были сняты для замены на них креплений подвесов в связи с выявлением дефектов.  Кроме этого,  на детской площадке также отсутствуют качели для кресла-коляски.

 

 

–  На Аллее Молодежи то же самое, вы взгляните на эти две конструкции, которые представляют там наглядную информацию, это ужас, это позор, – сказал Игорь Арсентьев. На этой территории наша редакция обратила внимание на одну из скамеек, которая изрядно пострадала и превратилась в мусорку.

 

 

Игорь Арсентьев отметил и сквер Александра Невского:  –  Где-то урн не хватает, где-то на скамейках досок не хватает, кто-то же должен за это отвечать у нас, в конец концов.

Градоначальник дал поручение замглавы по городскому хозяйству Александру Латышеву в течение одного-двух дней решить, как исправлять эту ситуацию. – Я от вас жду предложений по содержанию общественных территорий не только в части уборки мусора и покоса, хотя в этом направлении нам еще работать надо, но и в части того, чтобы элементы малых архитектурных форм были в надлежащем состоянии:  элементарно покрасить и восстановить, – подытожил Арсентьев.

 

 

 

 

 


ИП Беляев Дмитрий Николаевич ИНН 471401803122 ERID: 2SDnjeb9Yvk
ИП Беляев Дмитрий Николаевич ИНН 471401803122 ERID: 2SDnjeb9Yvk
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: 2SDnjcyzvdY
СРО "СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ" ИНН 2901184879 ERID: 2SDnjcyzvdY


Редакция:  +7 (939) 799-73-44

8 (8184) 54-93-02

Срочный вызов:                      

+7 (939) 799-73-44

E-mail:   maya@tv29.ru
 

СИ "Информационное агентство "Беломорканал" регистрационный номер ЭЛ № ФС77-77001 от 08.11.2019, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ООО "ТВ29". Главный редактор: Рудалев А.Г.
Беломорканал - новостной сайт Архангельской области: новости Северодвинска, новости поморья, происшествия в Архангельске, мэрия Архангельска
Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.tv29.ru обязательна. При цитировании информации гиперссылка на www.tv29.ru обязательна. Использование материалов ИА «Беломорканал» в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается. 18+
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
18+